Мир Волков

Объявление

Добро пожаловать на форум "Мир Волков"! Заполняем анкету

Полезные ссылки:


Реклама


Анкета способностей

Закон леса

Правила боёв

Сюжет

Предложения и идеи

Изм. Статус



Администрация:

Главный админ: FireWolf

Админы: Белая-Ночь, Jane

Модераторы: Сакура.

_______________________ РЕКЛАМЩИКАМ: Ник: Реклама Пароль: 1111 _______________________

Погода и время суток: Стоит томная, душная погода. Солнце палит нещадно и все те воды, что пролились совсем недавно в грозой - давно высохли. Лишь река по-прежнему питает влагой наши территории, но если такая погода продержится ещё 3 недели, все мы умрем от жажды...


Новости :

Казалось бы все устаканилось. Однако жара все не спадает. Роджер и Эмма на время притихли. Наверное планируют добавить к шкуре Шейда еще парочку других. На "аромат" беды слетелись демоны. Теперь они не дают покоя ни живым, ни мертвым. Одно утешает: в наших краях появились и ангелы. На данный момент для стай ситуация кажется безвыходной. Или же выход есть?



Важно:
Дорогие пользователи! Добро пожаловать на ролевую игру по волкам.



Обьявление:
Совет: после регистрации, необходимо заполнить анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волков » Их дома » Лесной домик


Лесной домик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой лесной домишка, домишка бывшего лесника.

0

2

Пришла сюда с псом. я тяжало отдышалась и сняла кинжалы.
-Вот блин! Их ремонтировать придётся, эти волки умнее чем те, что были раньше.-после этих слов я осмотрела стену, где были шкуры, десятки убитых волков.-Но это подождёт.-я улеглась на свой диван и заснула. Мой доберман Гром спал рядом со мной, внизу дивана.

0

3

-Вот её дом... - прошептал Роджер, войдя в домик Элизабет.
Надо найти её тело... - подумал он и опустил голову, погрузившись в горестные раздумья.
Чуть постояв, мужчина прошел глубь комнаты и сел на кровать.
И что ей не сиделось дома? Вечно тянуло на всякие авантюры... Но теперь я займу её место и приведу в эти места еще охотников, чтобы ни один волк не смог укрыться и спастись... Вот цена ее смерти... - он сжал кулаки.

Отредактировано Роджер (2008-03-30 22:44:02)

0

4

Я брела по территориям в поисках приключений и увидела домик. Сразу видно в нем кто-то жил.
хм, это даже интересно... - подумала я и решила постучать.
*Постучала*
-Это Эмма Гилберт, охотница. Есть тут кто живой? - крикнула я.

0

5

*Стук в дверь*
Это ещё кто? Как невовремя... - мысленно бурчал Роджер.
В этот момент за окном полыхнула молния и раздался гром. Хлынул дождь.
Черт, ну не оставлять же ее там... - подумал он и нахмурился. Немного постояв, он решил пустить ее на одну ночь, пока не закончится ливень.
-Входите, - буркнул он и пропустил девушку.

0

6

За то время пока он думал, я успела полностью вымокнуть. Наконец, когда он открыл дверь, я не глядя на хозяина вошла внутрь. Вся мокрая, я нагло прошла к дивану, оставляя мокрые следы.
-Спасибо, что впустил... - тихо сказала я и подняла голову.
Ого! Какой хороший хозяин попался. Хорошенький... - тут же подумала я и осмотрела его взглядом хищницы.
-Я представилась, а ты? - спросила она и состроила глазки.

0

7

-Я Роджер. Просто Роджер. И чтобы ты больше не задавала глупых вопросов, я здесь живу. Здесь раньше жила моя сестра, но ее загрызли волки, которые здесь обитают. Я - живу один и я сам по себе. Мне не нужны люди, - сказал он, надеясь, что она все поняла.
Хм, вот дура. Пытается меня соблазнить, - подумал Роджер и сдвинул брови.

0

8

Хм, ну что за реакция? Он какой-то странный... Обычно, после всего этого все мужики так и кидаются к моим ногам... - нахмурилась Эмма.
-Так, не нужны говоришь? Я останусь здесь навсегда. Мне больше некуда идти. Это ясно? - нагло сказала Эмма и легла на кровать.
Я так просто не сдаюсь, учти это, великий мститель... - подумала она и закрыла глаза.

0

9

Роджер обиделся и хотел было возмутиться, но вовремя опомнился и решил что с ней спорить бесполезно. Затем он притащил плед и постелил на полу.
Наглая глупышка не поняла во что ввязалась... - подумал он и вспомнил, что она...
Охотница? Посмотрим... Завтра ты мне все покажешь...
Он уснул, решив, что завтра от их рук умрет первый волк.

Отредактировано Роджер (2008-03-30 23:11:10)

0

10

Сегодня утром Роджер встал рано, и прошатался весь день без дела. Оказалось, что Эмма склонна ни с того ни с сего впадать в глубокий непробудный сон. Зато когда она проснулась, то была свежа как огурчик и очень говорлива...
-Решено, завтра мы точно пойдем на охоту и надеюсь, что ты не проспишь весь день, как сегодня... - сказал он и насупился.
Как она мне надоела...

0

11

-Ну, у меня это бывает, просто когда я просплюсь, то нахожусь в очень энергичном состоянии... - сказала я и состроила милые глазки.
Ну и противный тип... И меня это бесит. Я его добьюсь. Любой ценой... - подумала я и пошла приготовить поесть. После того как мы поужинали, я хорошо провела время за книгой.
Завтра я ему покажу на что способна в охоте, сразу примет меня и мою стаю собак как миленький...

0

12

-Подъем! Идем на охоту. Я вычислил их пещеру! - сказал он и столкнул Эмму с кровати. После того как мы собрались я взял ружье и вышел из дома.
Сейчас прольется чья-то кровь...

0

13

-Отлично... Идем... - сказала я и последовала за ним.
=> Пещера вожака стаи Бурной реки

0

14

Эмма
Офф... в правилах же сказано, три строчки=)

0


Вы здесь » Мир Волков » Их дома » Лесной домик