Мир Волков

Объявление

Добро пожаловать на форум "Мир Волков"! Заполняем анкету

Полезные ссылки:


Реклама


Анкета способностей

Закон леса

Правила боёв

Сюжет

Предложения и идеи

Изм. Статус



Администрация:

Главный админ: FireWolf

Админы: Белая-Ночь, Jane

Модераторы: Сакура.

_______________________ РЕКЛАМЩИКАМ: Ник: Реклама Пароль: 1111 _______________________

Погода и время суток: Стоит томная, душная погода. Солнце палит нещадно и все те воды, что пролились совсем недавно в грозой - давно высохли. Лишь река по-прежнему питает влагой наши территории, но если такая погода продержится ещё 3 недели, все мы умрем от жажды...


Новости :

Казалось бы все устаканилось. Однако жара все не спадает. Роджер и Эмма на время притихли. Наверное планируют добавить к шкуре Шейда еще парочку других. На "аромат" беды слетелись демоны. Теперь они не дают покоя ни живым, ни мертвым. Одно утешает: в наших краях появились и ангелы. На данный момент для стай ситуация кажется безвыходной. Или же выход есть?



Важно:
Дорогие пользователи! Добро пожаловать на ролевую игру по волкам.



Обьявление:
Совет: после регистрации, необходимо заполнить анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волков » Их территории » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

*Ночь почти забежала в людской мир. Она встала и смотрела как ездят машины, на сдания.*
-Всё это я видела уже...Нечего нового... *Белая понемалда что ей тут опасно находиться. Но она собиралась найти того охотника который убил её брата... Поэтому и на опасности ей было всё равно... Она стала принюхиваться.*

0

3

-Ищеш убиц. А не боишся сама погибнуть? Всё равно? Девочка моя, ты бы лучше разобралась с людьми не в этот раз... Как нибудь потом... Сама посуди... тебя сейчас убьют, твоего брата уже убили, и кто поведёт твою стаю... Ты близо-лапа... *Варг обошел волчицу вокруг.* -Зря ты так... а ведь жизнь одна... *Арес наворачивал круги вокруг волчици и смотрел её слабые и сильные стороны. Оенивая её в общем.*

0

4

-Ты меня защищаешь? Но почему? Зачем это тебе? *Волчица следила за каждым движением незнакомца.* -И вообще... Кто ты такой? И откуда ты прибыл? я тебя что-то не при поминаю в нашех землях... *Белая смотрела на Варга не доверчивым взглядом, у него кака это аура была не хорошая. Что не вселяла доверие.*

0

5

-Я- Арес. Как уже и успела заметить такая красавица. я действительно не сдешний. Но я прекрасно понемаю  что тут роисходит. Твоего брата убили люди.. и ты побежала мстить... Не стоит... глупые вы волки... Вам надо собираться, а не по одиночку сражаться против огнестрельного оружия. *Варг не остонавливался не на минуту. Он продолжал волчицу обходить кругами.*

0

6

-Что же... меня зовут Ночь... Белая-Ночь... *Волчица внимательно слушала Ареса* -Ты так не ответил на мой вопрос. Какая тебе выгода, если я останусь в живых? *Переспросила, Нолчь* -Неужели безкорыстно ты хочешь привлечь меня к разуму? Или тебе всё таки нужно что-то от меня?

0

7

-Нет, красотка. Мне пока от тебя нечего не нужно... может потом какнибудь... Сейчас как не странно я и сам не понемаю почему предлогаю тебе сохранить тебе свою же жизнь... Ты оступай как хочешь, детка. *Арес наконец-таки остановился.* -Я знаю что тебе тяжело это написанно у тебя в глазах. Но не забывай про свою стаю... я действительно не знаю... почему я тебя остановил. Если хочешь людям подорить шкуру... То... тол можешь идти... я тебя не задерживаю, красотка.

0

8

*После разговора с незнакомцем, Ночь пришла к выводу что это действительно глупость, и не стоит рисковать шкурой, когда потом можно разобраться с людьми, когда они бдут чуточку послабее.* -Ты рав... спасибо... Может ты прав мы должны воевать вместе... Слушай а может ты ойдёшь со мной к моей подруге. и поможешь нам решить отношение, волчье будующее. *Белая оверила Аресу. Возможно зря?*

0

9

*У Ареса сейчас не было не каких дел, что и помогло сделать ему выбор. Остаться тут, или пойти с волчией.* -Как скажешь, детка... Я пойду с табой... а там посмотрим... может дам какой совет... *Варг был удевлён как прото можно втереться в доверие, стоит только уберечь от глупости, на данный момент от величайшей глупости.*

0

10

-Ещё раз благодарю.... *волчица повела Ареса к Огоньку. Что бы решить дольнейшую судьбу волков.* -обежали лучше... *Ночь аобежала в сторону леса, там где была стая Огонька.*

0

11

-Конечно, детка. Я весь твой, не стоит благодарности... я её не заслужил, я просто обьяснил тебе что ты погибнешь если жажда мести тебе застелает глаза, и ты не можешь оценить реально ситуаию. *Арес бежал за Ночью. По волчьим мерка быстро, нодля него самого слишком медленно. Он и сам знал куда бежать. Но бежал всё равно за волчицей.*

0


Вы здесь » Мир Волков » Их территории » Окраина леса